Paddleboard PURE AIR Coast 12' Minicombo
Code: 12515803
Paddleboard PURE AIR Coast 12' Minicombo
Paddleboard PURE AIR Coast 12' Minicombo
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Paddleboard PURE AIR Coast 12' Minicombo
Das universelle Familien-Paddleboard AQUA MARINA aus der PURE AIR Serie ist ein typischer Vertreter der ALLROUND-Kategorie. Die voluminöse Form des Boards garantiert hohe Stabilität und dank seiner Länge bietet es bequem Platz für bis zu zwei Erwachsene. Es ist daher die ideale Wahl für Familien. Das AQUA MARINA PURE AIR Paddleboard besteht aus der leichten Drop-Stitch-Light-Konstruktion, die zusammen mit dem zentralen Griff ein einfaches Handling am Ufer ermöglicht. Sie werden dieses Paddleboard besonders für entspannte Familienausflüge auf ruhigem Wasser oder in kleineren Wellen schätzen. Dank des flexiblen Seils am Bug können Sie eine kleine Last auf das Board laden und direkt ins Abenteuer starten!
Die Combo-Variante beinhaltet ein 4-teiliges Faltpaddel direkt im Paket, sodass Sie das Paddleboard auch als Freizeitkajak verwenden können.
Abmessungen:
- Länge: 12 Fuß / 366 cm
- Breite: 33 Zoll / 84 cm
- Höhe: 6 Zoll / 15 cm
Fahreigenschaften:
Richtungskontrolle: 80 % / Manövrierfähigkeit: 60 % / Stabilität: 100 % / Geschwindigkeit: 40 %
Haben Sie dieses Paddleboard woanders günstiger gefunden? Lassen Sie es uns wissen, und wir verkaufen es Ihnen zum gleichen Preis. Als Bonus erhalten Sie außerdem eine kostenlose wasserdichte Bootstasche!
Haben Sie dieses Paddleboard woanders günstiger gefunden? Lassen Sie es uns wissen, und wir verkaufen es Ihnen zum gleichen Preis. Als Bonus erhalten Sie außerdem eine kostenlose wasserdichte Bootstasche!
Parameter
| SUP-Form | Allround |
| SUP Technologie | Single Layer - Einzelschicht |
| SUP-Finne | Slide-in |
| SUP Anzahl der Griffe | 1 |
| SUP-Abmessungen | 12’0" x 33" x 6" |
| SUP-Verdrängung | 390 Liter |
| SUP-Board-Gewicht | 9.5 kg |
| SUP Max Druck | 15 PSI |
| SUP Max. Tragfähigkeit | 170 kg |
| SUP empfohlenes Fahrergewicht | über 75 kg |
| SUP-Sitzbefestigung | Nein |
Das Paket beinhaltet
Geeignete Alternativen
Paddleboard iBOARD 11' - 14 TIGER TIGER
288,25 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard iBOARD 11' - 15 DOG DOG
288,25 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard iBOARD 11' - 1 PURPLE PALM PURPLE PALM
288,25 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard iBOARD 11' - 2 RED PALM RED PALM
288,25 €
Das Paket beinhaltet
Zuletzt gesehen
Paddleboard PURE AIR Coast 12' Minicombo
247,10 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































