Kajak WATTSUP Cod 2P
Code: 12501916
Kajak WATTSUP Cod 2P
Aufblasbares Zweisitzer-Kajak der Marke WATTSUP inklusive Kajakpaddeln im Basispaket.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
aufblasbares Kajak WATTSUP Cod 2P
Das aufblasbare Zweipersonen-Kajak Wattsup COD 2P besteht aus laminiertem PVC und ist äußerst stichfest.
Das Drop-Stitch-Bodensystem des COD-Modells in Kombination mit laminiertem PVC sorgt für hohe Stabilität und verbessert so das Paddelerlebnis. Zum Basispaket gehören zwei verstellbare Neoprensitze für optimale Rückenunterstützung, zwei faltbare Kajakpaddel, eine Hochdruck-Handpumpe und ein großer Transportrucksack mit Rollen.
Mit einer Länge von 410 cm und einer Breite von 85 cm ist dieses Modell auch für längere Fahrten auf dem See oder auf See stabil und komfortabel. Das Zweisitzer-Modell hat eine maximale Zuladung von 220 kg.
Technische Parameter:
- Länge: 410 cm
- Breite: 85 cm
- Kajakgewicht: 12,9 kg
- Maximale Belastung: 220 kg
Im Lieferumfang enthalten:
- Handpumpe
- 2x faltbares Kajakpaddel
- Transporttasche
- 2 Kajaksitze
- 2x Einschubschwimmer
- Reparaturset
Parameter
| Konstrukce kajaku | Kombinovaná s Drop-Stitch podlážkou |
| Délka kajaku | 410 cm |
| Šířka kajaku | 85 cm |
| Váha kajaku | 12.9 kg |
| Počet pasažérů | 2 |
| Maximální nosnost kajaku | 220 kg |
| Počet pádel v základním balení | 2 |
| Ploutvičky kajaku | 2x Slide-in |
Das Paket beinhaltet
Beratung
Geeignete Alternativen
AQUADESIGN Koloa 360 Kajak
617,80 €
Das Paket beinhaltet
WATTSUP Crucian Kajak
473,65 €
Das Paket beinhaltet
Kajak WATTSUP Cod 2P
494,25 €
Das Paket beinhaltet
AQUA MARINA Caliber Kajak
617,80 €
Das Paket beinhaltet
Zuletzt gesehen
Kajak WATTSUP Cod 2P
494,25 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































