Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 2
Code: 12505435
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 2
Aufblasbares Zweisitzer-Kajak des Herstellers AQUADESIGN, das vor allem für Angler und Abenteurer konzipiert wurde.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 360
Das Koloa X'périence 360 Zweipersonen-Kajak wurde für Angeltouren oder große Abenteuer konzipiert und ist dank seines Dropstitch-Bodens in Kombination mit einem konturierten Bug eines der leistungsstärksten aufblasbaren Kajaks auf dem Markt.
Mit universellen Halterungen für Ruten, Kameras, Paddel und einer Reihe von Stauräumen und Halterungen ermöglicht Ihnen das Koloa X'périence, die gesamte notwendige Ausrüstung auf kleinstem Raum zu transportieren.
Der Koloa X'périence 360 ist eine echte Weiterentwicklung der klassischen Koloa-Reihe. Diese Einsitzer-Version bietet dank ihrer Zylinder mit 27 cm Durchmesser eine hohe Stabilität. Neben der ausgezeichneten UV-Beständigkeit ist die PVC-Konstruktion mit 1100 DTEX-Material verstärkt, was ihre Langlebigkeit und Robustheit deutlich erhöht.
Technische Parameter:
- Länge: 360 cm
- Breite: 100 cm
- Kajakgewicht: 24,9 kg
- Maximale Belastung: 220 kg
Im Lieferumfang enthalten:
- Handpumpe
- Transporttasche
- 2x Premium-Kajaksitz
- 2x Einschubschwimmer
- Reparaturset
Parameter
| Konstrukce kajaku | Kombinovaná s Drop-Stitch podlážkou |
| Délka kajaku | 360 cm |
| Šířka kajaku | 100 cm |
| Váha kajaku | 24.9 kg |
| Počet pasažérů | 2 |
| Maximální nosnost kajaku | 220 kg |
| Tlak kajaku | 10 psi |
| Počet pádel v základním balení | 0 |
| Ploutvičky kajaku | 2x Slide-in |
Das Paket beinhaltet
Geeignete Alternativen
Kajak SPINERA Hybris 500
720,75 €
Das Paket beinhaltet
AQUADESIGN Koloa 400 Kajak
700,10 €
Das Paket beinhaltet
Kajak SPINERA Hybris 320
514,85 €
Das Paket beinhaltet
Kajak AQUA MARINA Mitglied 330
411,85 €
Das Paket beinhaltet
Zuletzt gesehen
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 2
1 029,60 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard RIDEWAVE Voyager Touring PRO 10'
288,25 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































