Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 1
Code: 12503557
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 1
Ein aufblasbares Einsitzer-Kajak des Herstellers AQUADESIGN, das vor allem für Angler und Abenteurer konzipiert wurde.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 305
Das Koloa X'périence 305 Einsitzer-Kajak wurde für Angelausflüge oder große Abenteuer konzipiert und ist dank seines Dropstitch-Bodens in Kombination mit einem konturierten Bug eines der leistungsstärksten aufblasbaren Kajaks auf dem Markt.
Mit universellen Halterungen für Ruten, Kameras, Paddel und einer Reihe von Stauräumen und Halterungen ermöglicht Ihnen das Koloa X'périence, die gesamte notwendige Ausrüstung auf kleinstem Raum zu transportieren.
Der Koloa X'périence 305 ist eine echte Weiterentwicklung der klassischen Koloa-Reihe. Diese Einsitzer-Version bietet dank ihrer Zylinder mit 27 cm Durchmesser eine hohe Stabilität. Neben der ausgezeichneten UV-Beständigkeit ist die PVC-Konstruktion mit 1100 DTEX-Material verstärkt, was ihre Langlebigkeit und Robustheit deutlich erhöht.
Technische Parameter:
- Länge: 305 cm
- Breite: 96 cm
- Kajakgewicht: 13 kg
- Maximale Belastung: 180 kg
Im Lieferumfang enthalten:
- Handpumpe
- Transporttasche
- Premium-Kajaksitz
- 2x Einschubschwimmer
- Reparaturset
Parameter
| Konstrukce kajaku | Kombinovaná s Drop-Stitch podlážkou |
| Délka kajaku | 305 cm |
| Šířka kajaku | 96 cm |
| Váha kajaku | 13 kg |
| Počet pasažérů | 1 |
| Maximální nosnost kajaku | 180 kg |
| Tlak kajaku | 10 psi |
| Počet pádel v základním balení | 0 |
| Ploutvičky kajaku | 2x Slide-in |
Das Paket beinhaltet
Geeignete Alternativen
Zuletzt gesehen
Kajak AQUADESIGN Koloa X'Perience 1
885,50 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































