Pumpe STAR 9+ 20psi
Code: 10060384
Pumpe STAR 9+ 20psi
STAR elektrische Akkupumpe mit Digitalanzeige und der Möglichkeit, den gewünschten Druck bis zu 20 psi einzustellen
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
elektrische Akkupumpe STAR 9+ 20 psi
Die elektrische Akkupumpe STAR wurde speziell zum Aufpumpen und Ablassen der Luft von Paddleboards entwickelt. Sie verfügt über einen integrierten Akku mit einer Kapazität von 6.000 mAh, ausreichend zum Aufpumpen von 5–7 Standard-Paddleboards. Die Pumpe kann entweder über den Akku oder über eine 12-V-Steckdose (Zigarettenanzünder) im Auto betrieben werden. Die 220-V-Steckdose dient ausschließlich zum Laden des Akkus. Am Pumpengehäuse befinden sich ein LCD-Display und Tasten zur Einstellung des gewünschten Drucks, der anschließend auf dem Display angezeigt wird. Die Pumpe zeigt außerdem den aktuellen Ladezustand des Akkus in Prozent an. Sobald der gewünschte Druck erreicht ist, schaltet sie sich automatisch ab.
Die Pumpe verfügt über integrierte, helle LEDs mit Dauerlicht- oder Blinkmodus. Neben dem Netzanschluss besitzt sie zwei USB-Anschlüsse (1x 1A und 1x 2A) zum Laden von elektronischem Zubehör wie Mobiltelefonen oder Action-Kameras. Die elektrischen Pumpenmodelle STAR 8 und STAR 9 sind sogenannte Zwei-Stufen-Pumpen. Die erste Stufe pumpt schnell und leise die benötigte Luftmenge in das Paddleboard. Sobald ein bestimmter Druck erreicht ist, schaltet die Pumpe automatisch in den zweiten Modus, der den erforderlichen Druck für das Paddleboard bereitstellt.
Hinweis: Die Pumpe läuft 15 Minuten lang ununterbrochen, anschließend muss sie 30 Minuten lang abkühlen.
Merkmale:
- Maximaler Druck: 20 psi
- Schlauch im Lieferumfang enthalten
- LCD-Display zur Einstellung des gewünschten Drucks und zur Anzeige des Batteriestatus
- Pumpenbetrieb über einen eingebauten 6.000-mAh-Akku oder eine 12-V-Zigarettenanzünderbuchse im Auto.
- Der eingebaute 6.000-mAh-Akku kann über eine Stromquelle aufgeladen werden, die an eine Standard-220-V-Steckdose oder eine 12-V-Zigarettenanzünderbuchse im Auto angeschlossen ist.
- zwei Ausgänge zum Aufpumpen und Ablassen der Luft von Paddleboards
- eingebaute LEDs
- und USB-Anschlüsse (1A und 2A) für die Powerbank-Funktion und zum Laden kleiner elektronischer Geräte
- Die Ladezeit des eingebauten Akkus beträgt ungefähr 6 - 7 Stunden.
- Es dauert ungefähr 7 Minuten, ein normales Paddleboard auf 15 psi aufzupumpen.
- automatische Abschaltfunktion nach Erreichen des gewünschten Drucks
- automatische Umschaltung zur Erreichung des gewünschten Luftvolumens oder Drucks
Video
Parameter
| Maximální tlak | 20 psi |
| Napájení | Vestavěný akumulátor 6000mAh, 12V - autozásuvka, baterie |
| Nastavení tlaku | Digitální - displej |
| Zobrazení aktuálního tlaku | Ano |
| Automatické vypnutí | Ano |
| Nafukování/vyfukování | Nafukuje i vyfukuje |
| Rychlost | Dvourychlostní |
| Usb konektor - powerbanka | Ano |
| Integrovaná baterie | Ano - 6000 mAh |
| LED diody | 3 LED diody pro svícení |
Das Paket beinhaltet
Beratung
Geeignete Alternativen
Pumpe PBG 6
47,35 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































