Pumpe STAR 1 16psi
Code: 12059652
Pumpe STAR 1 16psi
STAR elektrische Akkupumpe mit der Möglichkeit, den gewünschten Druck bis zu 16 psi einzustellen.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Die STAR One Akkupumpe ist eine elektrische Akkupumpe von STAR zum Aufpumpen und Ablassen der Luft von Paddleboards. Sie verfügt über einen integrierten 4.000-mAh-Akku, der für das Aufpumpen von 4–5 Standard-Paddleboards ausreicht. Die Pumpe kann entweder über den Akku oder über eine herkömmliche 12-V-Steckdose im Auto (Zigarettenanzünder) betrieben werden. Sie ermöglicht das Aufpumpen des Paddleboards bis zu einem Druck von 16 PSI. Sobald der gewünschte Druck erreicht ist, schaltet sich die Pumpe automatisch ab.
Das Aufladen des Akkus erfolgt über ein USM-Kabel und dauert 6-7 Stunden.
Dieses Pumpenmodell verfügt über zwei Geschwindigkeitsstufen. Die erste Stufe ist dafür ausgelegt, schnell und leise die benötigte Luftmenge in das Paddleboard zu pumpen. Sobald ein bestimmter Druck erreicht ist, schaltet die Pumpe automatisch in den zweiten Modus, der den erforderlichen Druck für das Paddleboard bereitstellt.
Hinweis: Die Pumpe läuft 15 Minuten lang ununterbrochen, anschließend muss sie 30 Minuten lang abkühlen.
Merkmale:
- Maximaler Druck: 16 psi
- Schlauch im Lieferumfang enthalten
- Pumpenbetrieb über einen eingebauten 4000-mAh-Akku oder eine 12-V-Zigarettenanzünderbuchse im Auto.
- Laden des eingebauten Akkus über eine 12-V-Zigarettenanzünderbuchse
- zwei Ausgänge zum Aufpumpen und Ablassen der Luft von Paddleboards
- Die Ladezeit des eingebauten Akkus beträgt ungefähr 6 - 7 Stunden.
- Es dauert ungefähr 10 Minuten, ein normales Paddleboard auf 15 psi aufzupumpen.
- automatische Abschaltfunktion nach Erreichen des gewünschten Drucks
- Das Paket enthält 5 Aufsätze zum Aufblasen verschiedener Zubehörteile
Video
Parameter
| Maximální tlak | 16 psi |
| Napájení | 12V - autozásuvka, baterie |
| Nastavení tlaku | manuální - mechanické |
| Zobrazení aktuálního tlaku | Ne |
| Automatické vypnutí | Ano |
| Nafukování/vyfukování | Nafukuje i vyfukuje |
| Rychlost | Dvourychlostní |
| Usb konektor - powerbanka | Ano |
| Integrovaná baterie | Ano - 4000 mAh |
Das Paket beinhaltet
Beratung
Geeignete Alternativen
Pumpe PBG 6
47,35 €
Das Paket beinhaltet

















































































































































































































































































































































































































































