Paddleboard SUN REFLECTIONS Multi 12'4'' Minicombo SOFT BLUSH SOFT BLUSH
Code: 12525525
Paddleboard SUN REFLECTIONS Multi 12'4'' Minicombo SOFT BLUSH SOFT BLUSH
Das SUN REFLECTIONS Multi 12'4'' Minicombo-Paddleboard bietet jede Menge Spaß beim Paddeln mit Familie oder Freunden. Dank seiner Tragfähigkeit und Stabilität ist es ideal für Familienausflüge auf dem Wasser.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Paddleboard SUN REFLECTIONS Multi 12'4'' Minicombo SOFT BLUSH SOFT BLUSH
Das aufblasbare Paddleboard SUN REFLECTIONS Multi 12'4'' Minicombo ist ein geräumiges Familien-Paddleboard, das mehreren Personen gleichzeitig das Paddeln ermöglicht. Dank seiner Abmessungen ist es sehr stabil und bietet hervorragende Fahreigenschaften auf ruhigen und leicht welligen Gewässern. Mit einer Länge von 375 cm, einer Breite von 87 cm und einer Höhe von 15 cm bietet es viel Platz und eine Tragfähigkeit von bis zu 235 kg.
Die zweilagige Konstruktion aus hochwertigem Drop-Stitch- Material garantiert hohe Strapazierfähigkeit und lange Lebensdauer des Schwimmreifens. Das elegante Design wird durch die schönen, femininen Farben unterstrichen.
Zum umfangreichen Zubehör gehören eine Handpumpe, zwei Kombipaddel, die sowohl zum Stehen mit einem Blatt als auch zum Sitzen mit zwei Blättern verwendet werden können, ein Transportrucksack, eine Finne, eine Sicherheitsleine, ein Reparaturset und eine wasserdichte Bootstasche.
Dank des Kombipaddels können Sie Ihr Floß jederzeit ganz einfach in ein Kajak verwandeln.
TECHNISCHE PARAMETER:
- Länge: 12'4" / 375 cm
- Breite: 34 Zoll / 87 cm
- Dicke: 6 Zoll / 15 cm
- Hubraum: 390 l
- Maximale Tragfähigkeit: 235 kg
Haben Sie dieses Paddleboard woanders günstiger gefunden? Lassen Sie es uns wissen, und wir verkaufen es Ihnen zum gleichen Preis. Als Bonus erhalten Sie außerdem eine kostenlose wasserdichte Bootstasche!
Parameter
| SUP-Form | Rodinné |
| SUP Technologie | Double Layer - Dvouvrstvá |
| SUP Ploutvička | US Box |
| SUP Počet madel | 3 |
| SUP Rozměry | 375 x 87 x 15 cm / 12'4" x 34" x 6'' |
| SUP Výtlak | 390 litrů |
| SUP Váha boardu | 12.6 kg |
| SUP Max. tlak | 15 PSI |
| SUP Max. nosnost | 235 kg |
| SUP doporučená váha jezdce | nad 75 kg |
| SUP Uchycení sedačky | Ano |
| Barva u dod. | SOFT BLUSH |
Das Paket beinhaltet
Za touto novou značkou stojí již zkušený výrobce paddleboardů značky Moai. SUN REFLECTIONS ví, že sport musí děti bavit a pěkný design se super obrázkem k tomu prostě patří. Boardy jsou ideální svým tvarem a lehkou konstrukcí pro malé paddleboardisty a neméně kvalitní a zajímavá prkna nabízí v kategorii pro dospělé.
Geeignete Alternativen
Paddleboard SPINERA Sunset 10'6
432,45 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard F2 Peak WS 10'8''x32''x6'' BLAU
525,10 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard F2 Peak WS 11'8''x32,5''x6'' BLAU
525,10 €
Das Paket beinhaltet
Paddleboard GLADIATOR WIND 10'7''
473,65 €
Das Paket beinhaltet










































































































































































































































































































































































































































