Kajak WATTSUP Cod 3P
Code: 12515927
Kajak WATTSUP Cod 3P
Aufblasbares Drei-Personen-Kajak WATTSUP COD 3P mit strapazierfähigem Drop-Stitch-Boden unter hohem Druck.
Größe auswählen
17
Das könnte sich als nützlich erweisen
Kostenloser Versand ab 1000 CZK
Persönliche Abholung im Geschäft in Prag täglich von 10 bis 20 Uhr.
Attraktives Treueprogramm – Rabatte bis zu 25 %
Beschreibung
Kajak WATTSUP Cod 3P
Das aufblasbare Dreipersonen-Kajak Wattsup COD 3P besteht aus laminiertem PVC und ist äußerst widerstandsfähig gegen Einstiche und Beschädigungen.
Die Bodentechnologie des WATTSUP COD-Modells besteht aus einer Hochdruck-Drop-Stitch-Konstruktion in Kombination mit laminiertem PVC, was eine hohe Steifigkeit gewährleistet und somit das Fahrgefühl verbessert.
Zum Basispaket gehören: 3 verstellbare Neoprensitze für eine bessere Rückenstütze, 3 faltbare Kajakpaddel, eine Hochdruck-Handpumpe und ein großer Transportrucksack mit Rollen.
Mit einer Länge von 460 cm und einer Breite von 85 cm ist dieses Modell auch für längere Touren auf dem See oder dem Meer stabil und komfortabel. Das dreisitzige WATTSUP-Kajak hat eine maximale Tragfähigkeit von 250 kg.
Technische Parameter:
- Länge: 460 cm
- Breite: 85 cm
- Kajakgewicht: 14,5 kg
- Maximale Belastung: 250 kg
- Empfohlener Druck (Zylinder/Boden): 3,5 PSI / 8 PSI
Im Kajakpreis enthaltene Ausrüstung:
- Handpumpe
- 3x faltbares Kajakpaddel
- Transporttasche
- 3 gepolsterte Kajaksitze
- 2x Steckfinne
- Reparaturset
Parameter
| Konstrukce kajaku | Kombinovaná s Drop-Stitch podlážkou |
| Délka kajaku | 460 cm |
| Šířka kajaku | 85 cm |
| Váha kajaku | 14.5 kg |
| Počet pasažérů | 3 |
| Maximální nosnost kajaku | 250 kg |
| Tlak kajaku | 3.58 psi |
| Počet pádel v základním balení | 3 |
| Ploutvičky kajaku | 2x Slide-in |
Beratung

















































































































































































































































































































































































































































